Газета «Жизнь» стала лидером по числу подписчиков среди печатных СМИ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2011 года

Еженедельная газета «Жизнь» собрала вокруг себя больше всего постоянных читателей. Издание было признано лидером подписки среди печатных СМИ по итогам подписной кампании на 1 полугодие 2011 года, которые подвела Ассоциация распространителей печатной продукции (АРПП), говорится в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию NEWSru.com.

В нем сообщается, что среди изданий федерального значения именно этот еженедельник показал рекордные результаты в росте подписки на 2011 год.

В рамках организованного АРПП Круглого стола при поддержке Комиссии Общественной палаты по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в средствах массовой информации состоялась официальная церемония награждения. Председатель правления АРПП Александр Оськин вручил изданию диплом и медаль «Лидер подписки на рынке печатных СМИ».

В самой «Жизни» считают, что наглядно доказали: институт подписки рано списывать со счетов и переводить в разряд рудиментов. «Дело не в способе распространения изданий, а в самих изданиях», - отмечают журналисты.

Среди других награжденных за рекордные показатели - журналы «Коммерсант-Власть» и «Русский репортер».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газета «Жизнь» стала лидером по числу подписчиков среди печатных СМИ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.