Газзаев: руководство ЦСКА приняло правильное решение, назначив Стельмаха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2019 года

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал назначение Александра Стельмаха на пост начальника московской команды.

«Я очень рад назначению Александра Стельмаха, я его прекрасно знаю. Он большой и качественный профессионал с большой буквы, он был практически всю мою карьеру в моем штабе. В ЦСКА он проработал прекрасное время, когда он был в команде.

У Стельмаха большие достижения и большой вклад в успехах армейского клуба. Поэтому руководство ЦСКА абсолютно правильное решение приняло. Я надеюсь, что он с самой лучшей стороны проявит свои профессиональные качества. Тот сильный ЦСКА во многом олицетворяется с Александром Стельмахом. Я его сердечно поздравляю», – сказал Газзаев.

Предыдущим начальником команды был Сергей Якунчиков. Он работал в ЦСКА с 2004 года – сначала администратором, а затем начальником команды. В этой должности в 2009 году Якунчиков сменил именно Стельмаха.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газзаев: руководство ЦСКА приняло правильное решение, назначив Стельмаха», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.