Газизов: не хочу связываться с Заремой, якобы мои слова про ориентацию Тедеско – это враньё

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Бывший генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов в интервью Metaratings.ru отреагировал на слова жены владельца московского клуба Заремы Салиховой о том, что он называл бывшего тренера «красно-белых» Доменико Тедеско геем.

– Прокомментируйте высказывание Заремы Салиховой.

– Об этом говорить смешно.

– В суд не будете подавать?

– Я не хочу входить в споры с девушкой. Зачем мне подавать на неё в суд? Это её видение, что я про человека сказал какую-то ересь. Мне не интересно, что она говорит. Я с Доменико тепло попрощался. Я его оставил в команде, когда все были против. Но я сказал: «Пусть останется».

– Вы понимаете, зачем Зарема это говорит?

– Конечно. Потому что я единственный человек, который в «Спартаке» что-то сделал. Остальные всегда обещали и ничего не делали. Болельщикам пообещали отдать «Спартак» и не отдали.

Это обычная женская месть. Она будет на меня набрасываться, если буду отвечать каждый раз. Я заведомо буду проигрывать. Поэтому я не хочу с ней связываться. А якобы мои слова про ориентацию Доменико – это обычное враньё. Пусть это остаётся на её совести.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов: не хочу связываться с Заремой, якобы мои слова про ориентацию Тедеско – это враньё», автор: Артем Мосаковский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.