Газизов: никто не даст Игнатову 2,5 миллиона рублей в месяц

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2020 года

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал о ситуации с новым контрактом для полузащитника Михаила Игнатова.

– Есть ли проблема с подписанием нового контракта? На рынке говорят, что его отец просит 2,5 миллиона рублей в месяц.

– Это сумасшедшие деньги. Такие деньги никто не даст, конечно. Представители у него адекватные. Я не вижу никаких проблем абсолютно. Думаю, для того нам и даны голова и возможности, чтобы находить какой-то консенсус в вопросах о том, чтобы всем было более или менее нормально.

Ранее появилась информация, что Игнатов, у которого заканчивается контракт со «Спартаком» в июне 2021 года, может перейти в «Локомотив». Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 600 тысяч евро.

В прошлом сезоне полузащитник сыграл один матч в РПЛ, не отметившись результативными действиями. Большую часть сезона футболист провёл в ФНЛ: 16 раз выходил на поле, забил один гол и отдал три результативные передачи. В первом туре ФНЛ сезона-2020/21 Игнатов забил оба гола в ворота «Чертаново» и принёс победу своей команде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов: никто не даст Игнатову 2,5 миллиона рублей в месяц», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.