Газизов: тот факт, что Агаларов попал в окончательный список, уже о многом говорит

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал решение тренерского штаба сборной России о включении в окончательный список игроков на матчи квалификационного турнира на ЧМ-2022 нападающего Гамида Агаларова.

«Обязательно поздравим Гамида позже. Тот факт, что Агаларов оказался в окончательном списке, уже о многом говорит. Уверены в том, что Гамид не подведет», — сказал Газизов в разговоре с «Чемпионатом».

Окончательный состав сборной России на матчи квалификационного турнира на чемпионат мира-2022 против Словакии и Словении стал известен 27-го сентября. Отметим, что в составе сборной России оказался полузащитник Денис Глушаков, который сыграл последний матч за национальную команду в 2018 году.

Домашний матч России против Словакии состоится 8-го октября в 21:45 по московскому времени. Со словенцами россияне сыграют 11-го октября в 21:45 по московскому времени. Сборная России перед октябрьскими матчами располагается на втором месте в группе H с 13-ю набранными очками, уступая сборной Хорватии по разнице забитых и пропущенных мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов: тот факт, что Агаларов попал в окончательный список, уже о многом говорит», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.