Газизов поддержал отметившегося автоголом защитника «Спартака» Маслова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2020 года

Новый гендиректор «Спартака» Шамиль Газизов поддержал защитника «красно-белых» Павла Маслова, который отметился автоголом в игре РПЛ с «Сочи» (0:1).

«Он не должен расстраиваться, он вообще не виноват в этой ситуации. Это несчастный случай. В жизни их много, а в футболе намного больше», – заявил Газизов.

«Сочи» забил единственный мяч в игре на 24-й минуте, когда защитник «Спартака» Павел Маслов оформил автогол.

После этого матча «Спартак» опустился на десятое место турнирной таблицы чемпионата России, имея в активе 33 очка. У «Сочи» теперь столько же баллов и девятая строчка.

10 июля «Спартак» официально представил Газизова как нового генерального директора клуба. С 2012 года он занимал аналогичную должность в «Уфе», которая за годы работы функционера поднялась из ФНЛ и дебютировала в Лиге Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов поддержал отметившегося автоголом защитника «Спартака» Маслова», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.