Газизов считает, что тренерский штаб сборной подверг здоровье Соболева опасности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2020 года

Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов высказал мнение, что тренерский штаб сборной России мог усугубить здоровье нападающего Александра Соболева.

«Клуб информировал сборную о том, что у Соболева были проблемы с коленным суставом. Мы направляли в штаб МРТ игрока. Александр сам жаловался на периодические боли, но, как ответственный человек, всё равно поехал в расположение основной команды. Мы крайне обеспокоены фактом, что, зная о проблемах Соболева, тренерский штаб подверг серьезной опасности здоровье нашего игрока. В настоящее время Александр проходит дополнительные обследования. О его готовности сыграть в ближайшем матче говорить преждевременно», - сказал Газизов «Чемпионату».

Ранее главный тренер красно-белых рассказал о состоянии Соболева и Джикии.

Соболев был вызван в расположение сборной России на матчи против Молдавии, Турции и Сербии. Однако нападающий «Спартака» провел на поле менее 30 минут в товарищеской встрече против молдавской национальной команды.

Матч «Спартак» - «Динамо» в 15-м туре РПЛ сезона-2020/21 состоится 21 ноября на стадионе «Открытие Арена» в 19:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов считает, что тренерский штаб сборной подверг здоровье Соболева опасности», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.