Газизов – об игре против «Зенита»: Беленов – просто красавец, спас команду. Огромное ему спасибо!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов поделился эмоциями в интервью Metaratings.ru от матча предпоследнего тура РПЛ «Уфа» – «Зенит». Игра окончилась вничью 0:0, а в конце первого тайма Сердар Азмун не забил пенальти – удар отразил Александр Беленов.

«Очень сложная игра была сегодня. В Уфу приехал чемпион с основным составом, не было только Дзюбы. «Зенит» – чемпион последних трех лет и этим все сказано. Нам было сложно, но ребята молодцы, выдержали натиск чемпиона, хоть и на него ничего и не давило. Беленов – просто красавец, выдал шикарный матч, спас команду. Огромное ему спасибо! И ребятам огромное спасибо за игру.

Хочу отметить болельщиков, которые пришли на игру и поддержали команду. Это тоже их ничья, как и наша.

Интерес «Уфы» к Уридии и Эмрели? Не хочу ничего комментировать, потому что у нас впереди очень важная игра и только после нее можно будет о чем-то говорить», – сказал Газизов.

«Уфа» набрала 22 очка и переместилась на 14-е место в РПЛ. «Ротор» – 15-й, у него на очко меньше. «Уфе» потребуется победить в последнем туре «Арсенал», чтобы не вылететь напрямую. При потере очков «Ротора» в игре с «Рубином» уфимцев устроит и ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Газизов – об игре против «Зенита»: Беленов – просто красавец, спас команду. Огромное ему спасибо!», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.