Гайч может уйти в аренду в «Шеффилд»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 января 2021 года

Как стало известно Metaratings.ru, нападающий ЦСКА Адольфо Гайч может уйти в аренду в клуб английской Премьер-лиги.

В услугах аргентинского форварда заинтересован «Шеффилд Юнайтед». Английский клуб готов в зимнее трансферное окно взять Гайча в краткосрочную аренду с правом необязательного выкупа летом 2021 года.

По нашим данным, «Шеффилд» уже интересовался возможностью аренды нападающего осенью прошлого года, однако получил отказ от ЦСКА. Сейчас команда, забившая меньше всего голов в АПЛ (8), вновь готова усилить состав Гайчем. При этом сторона аргентинского форварда не против, чтобы Адольфо продолжил карьеру в Англии.

Отметим, что ранее агент Гайча в интервью Metaratings.ru заявил, что Адольфо сосредоточен на игре за ЦСКА, и он не перейдёт в «Бока Хуниорс», несмотря на предметный интерес со стороны аргентинского клуба.

«Шеффилд» после 17 туров располагается на последнем месте в турнирной таблице АПЛ с двумя набранными очками. Команда забила лишь восемь голов, пропустив при этом 29. От спасительной 17-й строчки «Шеффилд» отделяют 12 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гайч может уйти в аренду в «Шеффилд»», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.