Галуст Саакян советует раньше времени не заниматься предсказаниями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2012 года

Руководитель фракции РПА Галуст Саакян советует раньше времени не заниматься предсказаниями. Он не считает, что у действующего президента РА, кандидата от РПА не будет серьезных конкурентов.

“Основные фигуры на политической арене, которые должны принять участие в президентских выборах, пока не определены. Естественно, у нашего кандидата будут соперники, однако не мы должны решать, кто наш конкурент, а народ”, - сказал 15 декабря в ходе брифинга Галуст Саакян.

Он считает, что предвыборный период весьма активен, однако много неопределенности. В ответ на вопрос корреспондента PanARMENIAN.Net о том, что на выборах не будет конкуренции, и что Серж Саргсян по “назначению” стал президентом, Галуст Саакян сказал, что они придерживаются иной точки зрения, и что их политическая команда не расчищает себе путь незаконными действиями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Галуст Саакян советует раньше времени не заниматься предсказаниями», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.