Гарик Харламов запустил пришельца в шоу «Давай поженимся»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2020 года

Комедиант из Comedy Club Гарик Харламов позволил себе очередную шутку над передачей "Давай поженимся!", которую ведет на Первом канале Лариса Гузеева. Юмор уже растиражировали многие СМИ.

Харламов на своей странице в Instagram выложил новый пост, который начинается с общения Ларисы Гузеевой с женихом, жалующимся, что женщины соглашаются на свидание с ним лишь нетрезвыми, а кончается вставкой из фильма "Люди в черном" с участием довольно жуткого пришельца.

Напомним, российский комик уже не в первый раз шутит над "семейной" передачей таким образом в своей социальной сети. Ведущие программы Лариса Гузеева и Роза Сябитова неоднократно заявляли, что насмешки Харламова оскорбляют участников программы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гарик Харламов запустил пришельца в шоу "Давай поженимся"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.