Гаспарян не смогла доиграть матч с Петерсон из-за травмы и покинула турнир в Стамбуле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2020 года

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян не смогла завершить поединок 1/8 турнира в Стамбуле (Турция) против Ребекки Петерсон из Швеции. Причина - травма.

117-я в мировом рейтинге уроженка Москвы приняла решение сняться с поединка при счете 3:2 в пользу шведки в первом сете. До этого каждая из теннисисток брала свои подачи.

Таким образом, Гаспарян завершила свои выступления на турнире в столице Турции, а 48-я в ракетка мира и вторая сеяная Петерсон пробилась в четвертьфинал, где сыграет против Патрисии Марии Тиг.

Призовой фонд турнира в Стамбуле составляет 202 250 долларов. Финальный матч соревнования пройдет в воскресенье, 13 сентября.

Напомним, ранее зачехлила ракетку еще одна представительница России, первая сеяная на турнира Светлана Кузнецова. Она в трехчасовом матче уступила канадке Эжени Бушар.

WTA. Стамбул (Турция). 2-й круг

Ребекка Петерсон — Маргарита Гаспарян — 3:2 отказ 2-го игрока

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гаспарян не смогла доиграть матч с Петерсон из-за травмы и покинула турнир в Стамбуле», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.