Гасперини: Миранчук еще не готов к матчу с «Сампдорией», он мало тренировался

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2020 года

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини рассказал о готовности российского полузащитника Алексея Миранчука перед матчем пятого тура Серии А против «Сампдории».

«Он еще не готов, он мало тренировался со своими товарищами по команде», – сказал Гасперини.

Также наставник команды из Бергамо подчеркнул, что украинский хавбек Руслан Малиновский будет доступен на игру с «Сампдорией», в отличие от матча с «Мидтьюлланда», который полузащитник пропустил из-за травмы.

Миранчук дебютировал за новый клуб 21 октября в мате первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Мидтьюлланда» (4:0). Полузащитник появился на поле на 80-й минуте, а спустя девять минут отличился после передачи Йосипа Иличича.

Матч «Аталанта» – «Сампдория» состоится 24 октября в 16:00 по московскому времени. «Бетсити» предлагает коэффициент 1,43 на победу команды Миранчука в этой игре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гасперини: Миранчук еще не готов к матчу с «Сампдорией», он мало тренировался», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.