Гасперини: Миранчук забил прекрасный гол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2020 года

Наставник итальянского футбольного клуба «Аталанта» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал игру своих подопечных в первом туре группового этапа ЛЧ против «Мидтьюлланда» (4:0), а также дал оценку дебюту Алексея Миранчука.

«Мы должны были сегодня победить, но это было непросто, несмотря на такой счёт. Впереди у нас игры с «Аяксом» и «Ливерпулем», так что расслабляться рано.

Миранчук забил прекрасный гол. Для него это было хорошо забить в дебютном матче. Мы также хорошо действовали в защите, и я хочу подчеркнуть этот момент», – цитирует Гасперини Football Italia.

Алексей Миранчук вышел на замену на 80-й минуте, а уже на 88-й минуте забил четвертый мяч своей команды в ворота соперника, доведя счет до разгромного.

В следующем туре «Аталанта» примет «Аякс», который вчера дома уступил с минимальным счетом «Ливерпулю».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гасперини: Миранчук забил прекрасный гол», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.