Гасперини: надеемся встроить Миранчука в нашу игру как можно лучше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2020 года

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал игру Алексея Миранчука в матче с «Интером» (1:1).

Гасперини назвал Миранчука неординарным игроком. Главный тренер «Аталанты» отметил, что Миранчук всего лишь второй раз появился на поле в составе нового клуба.

«Мы надеемся его встроить в нашу игру как можно лучше после его травмы», — заявил Гасперини после матча.

На 59-й минуте встречи против «Интера» россиянин заменил Малиновского. К этому моменту «Аталанта» проигрывала в счете 0:1. Через 20 минут Миранчук ударом с линии штрафной сравнял счет. Этот гол стал для Миранчука вторым в «Аталанте» в двух матчах. В дебютной игре за итальянский клуб россиянин забил «Мидтьюлланну».

«Аталанта» (13 очков) занимает пятое место. «Интер» (12 очков) идет шестым. Лидирует в Серии А «Милан» (16 очков), следом идут «Сассуоло» (15 очков) и «Рома» (14 очков).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гасперини: надеемся встроить Миранчука в нашу игру как можно лучше», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.