Гассиев может дебютировать в супертяжелом весе в Сочи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2020 года

Российский боксер Мурат Гассиев готовится к дебюту в супертяжелом весе. 26-летний боксер может провести бой осенью в Сочи.

"Да, бой Мурата Гассиева планируется в одном из казино города Сочи. Однако летом он точно не состоится", - заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.

Уроженец Владикавказа стал чемпионом мира по версиям WBA и IBF после того, как победил Дениса Лебедева. Вскоре Гассиев потерпел поражение в поединке с украинцем Александром Усиком. Оно остается единственным в карьере россиянина. На данный момент на его счету 26 побед и 1 поражение.

После поражения от Усика Гассиев перешел в тяжелый вес, но  из-за травм до сих пор там не дебютировал. Он перенес операцию на плече.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гассиев может дебютировать в супертяжелом весе в Сочи», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.