Гастарбайтеры морят голодом щенка на привязи в Лобне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2017 года

Рабочие поймали щенка и держат его в ужасных условиях на холоде на улице Маяковского, 4а в Лобне, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Дарина Купер со ссылкой на группу «Подслушано Лобня» ВКонтакте.

«Возле платформы гастарбайтеры привязали щенка неподалеку от трейлеров, где живут. Как они пояснили, иногда ночью его берут с собой охранять рынок. Несчастный щенок мерзнет, ему негде укрыться, будку ему делать не хотят. К тому же я ни разу не видела, чтобы его кормили. Сама по возможности подкармливаю. А однажды видела, как к щенку подошел один из рабочих, песик начал играться, а мужчина грубо пнул его ногой», - рассказала местная жительница Виталина Сафаева.

В фонде помощи бездомным животным «Ника» пообещали, что займутся ситуацией.

«Я передам информацию коллегам. Мы поможем этому щенку», - сказала соучредитель фонда Вера Митина.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гастарбайтеры морят голодом щенка на привязи в Лобне», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.