Гастрольный тур группы Би-2 добрался до Петербурга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2016 года

Петербургские поклонники Би-2 увидят долгожданную концертную программу The Best Of, которая почти год назад началась с Урала и Сибири и наконец прибыла в Северную столицу. На днях с этим же масштабным шоу музыканты выступили и в Москве.

The Best Of — программа, составленная более чем из 20 композиций. Но особенность не в этом: во время концерта игру Би-2 будут сопровождать графика и видео, созданные и смонтированные специально для выступления в Петербурге. Всё это можно будет увидеть 3 декабря в Ледовом дворце. Визуальные материалы, по словам организаторов концерта, будут транслироваться на экранах высотой примерно в три этажа.

Программа не зря использует слово «best» — лучший. Петербург действительно самые главные композиции, созданные группой за всё время своего существования (напомним, что группа была основана в городе Бобруйске в 1988 году, но активную деятельность возобновила только после переезда в 1999 году в Россию).

Как сообщают организаторы концерта, во время выступления можно будет увидеть все спецэффекты, характерные для шоу стадионного масштаба. Также зрителей ждёт обновлённая сценография. В подготовке мероприятия участвуют более 200 специалистов и около 500 единиц световой техники.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гастрольный тур группы Би-2 добрался до Петербурга», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.