Гвардиола: «Манчестер Сити» станет лучшим клубом мира на следующие несколько лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2021 года

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола признался, что сохраняет оптимистичный настрой даже после поражения в финале Лиги чемпионов от «Челси» (0:1).

«Прямо сейчас мне хочется отправиться домой к моей семье. Я очень давно их не видел. После этого я вернусь в клуб. Он станет лучшим в мире на следующие несколько лет.

В финальном матче мы сыграли великолепно, но не смогли реализовать шансы из-за недостатка сил. В один день мы, возможно, вернёмся в финал», – заявил Гвардиола.

В финальном матче Лиги чемпионов сезона-2020/2021 «Челси» переиграл «Манчестер Сити». Встреча проходила на стадионе «Драгау» в Порту (Португалия) и завершилась со счётом 1:0. Победный гол в этой встрече на 42-й минуте забил Кай Хаверц. Результативной передачей отметился Мэйсон Маунт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гвардиола: «Манчестер Сити» станет лучшим клубом мира на следующие несколько лет», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.