Гвардиола: «Мы еще сможем догнать «Ливерпуль»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2019 года

В восьмом туре чемпионата Англии «Манчестер Сити» дома уступил «Вулверхэмптону», в то время как «Ливерпуль» обыграл «Лестер» и увеличил отрыв от «горожан» на восемь очков.

«Манчестер Сити» усугубил свое турнирное положение, после того как в восьмом туре АПЛ дома столкнулся с прагматизмом «волков», отправивших в ворота хозяев поля два безответных мяча.

Видео.

«Ливерпуль» на выходных разобрался дома с «Лестером» (2:1), и набрав 24 очка продолжает возглавлять турнирную таблицу английского первенства. Отрыв подопечных Клоппа от коллектива Гвардиолы составляет восемь очков.

Несмотря на поражение, наставник «горожан» считает, что еще не все потеряно в гонке за «золотом» чемпионата.

«Пока что только октябрь, лучше не думать о том, что «Ливерпуль» опережает нас на восемь очков. Не думаю, что все потеряно. Мы еще сможем догнать «Ливерпуль», - приводит слова испанского специалиста Daily Mail.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гвардиола: «Мы еще сможем догнать «Ливерпуль»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.