Гвардиола высказался на тему возвращения Роналду в «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2021 года

27 августа звезда сборной Португалии Криштиану Роналду вернулся в «Манчестер Юнайтед». Эту новость прокомментировал наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола.

Напомним, изначально фаворитом на подписание 36-летнего португальца являлся «Манчестер Сити», однако в последний момент «горожане» решили отказаться от игрока, чем воспользовался «Юнайтед».

Роналду подпишет с «МЮ» двухлетнее соглашение. Футболист защищал цвета «красных дьяволов» в период с 2003 по 2009 год.

Последним клубом Роналду был «Ювентус».

«Расстроен ли я? Это неверное слово. У нашей команды замечательный состав. Но возвращение в Англию такого футболиста, как Роналду, — это прекрасная новость. Я этому рад», — цитирует Гвардиолу BTSport.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гвардиола высказался на тему возвращения Роналду в «Манчестер Юнайтед»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.