Гвардиола готов продлить контракт с «Манчестер Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2019 года

Главный тренер «Манчестер Сити» высказался по поводу продления договора с клубом. Действующее соглашение каталонского специалиста рассчитано до 2021 года.

Наставник «горожан» Хосеп Гвардиола в преддверии сегодняшнего матча 14-го тура АПЛ «Ньюкасл» - «Манчестер Сити» отметил, что не против продления контракта с манкунианцами, однако, по словам специалиста, все зависит от результатов команды.

«Да, я думаю об этом. Я готов продлить контракт, но все зависит, как мы сыграем в этом и следующем сезоне. Все зависит от результатов. У нас сплоченный коллектив, мне важно знать, какие стремления у игроков. Мы должны чувствовать, что можем двигать вперед вместе, достигать результатов и получать наслаждение от игры.

Я доверяю клубу, клуб доверяет мне, впереди 18 месяцев, посмотрим, как все пойдет. Теперь, с опытом работы в трех лигах я стал мудрее и опытнее. Я знаю, что могу и дальше руководить этим клубом», - цитирует Гвардиолу The Guqrdian.

Действующее соглашение 48-летнего каталонского специалиста с клубом рассчитано до 2021 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гвардиола готов продлить контракт с «Манчестер Сити»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.