Гвардиола лидирует в списке лучших тренеров современности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

Сайт 90min.com составил рейтингов лучших тренеров на текущий момент, который возглавил наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола.

Вслед за рулевым манкунианцев расположился наставник мюнхенской «Баварии» Ханс-Дитер Флик, который по окончании сезона покинет чемпионов Германии и возглавит Бундестим. Тройку лучших замыкает главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп.

За наставником мерсисайдцев следует тренер лондонского «Челси» Томас Тухель. Пятую позицию занимает главный тренер мадридскго «Реала» Зинедин Зидан.

Вслед за Зизу по очереди идут Антонио Конте («Интер»), Диего Симеоне («Атлетико»), Маурисио Почеттино («ПСЖ»), будущий тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн и Брендан Роджерс («Лестер»).

Ранее стало известно, что 33-летний аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси возглавляет опрос для определения лучшего футболиста в 21-м веке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гвардиола лидирует в списке лучших тренеров современности», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.