Гвардиола назвал сумасшедшим график матчей «Ман Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2019 года

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что его подопечным не следует возвращаться к предсезонной подготовке, пока они полностью не восстановятся. Также специалист отметил сложность графика в современном футболе.

«Некоторые из игроков приедут 29 или 30 июля, остальные прибудут через три или четыре недели. Я не хочу, чтобы они возвращались, пока они не в форме, уставшие или не пришли в себя после невероятно тяжелого сезона.

Не нужно забывать, что мы начинаем новый сезон, а Марез еще не закончил предыдущий. Это сумасшедший график, и он убьет наших игроков! Мы не можем выдержать его в течение длительного времени. Игроки должны отдыхать и показывать больше качества на турнирах», — цитирует специалиста Goal.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гвардиола назвал сумасшедшим график матчей «Ман Сити»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.