Гвоздик: я бы с удовольствием жрал допинг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Экс-чемпион мира по боксу в полутяжелом весе по версии WBC Александр Гвоздик рассказал о своем отношении к допингу в боксе.

«Не знаю, зачем спортсмены принимают запрещенные препараты. Кто-то банально просто дурачок – решил попробовать на авось. За кого-то закрывают вопросы. Я бы с удовольствием жрал какой-то допинг, если бы у меня в команде был тот, кто понимал бы, как это скрыть», – сказал Гвоздик в интервью «BoxingTime» в Instagram.

Гвоздик последний поединок, который состоялся в октябре 2019 года, провел против Артура Бетербиева. В этом противостоянии украинский боксер уступил россиянину техническим нокаутом. На его счету 17 побед (14 нокаутом) и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гвоздик: я бы с удовольствием жрал допинг», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.