Где и когда похоронят Народного артиста СССР Армена Джигарханяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2020 года

Армен Борисович Джигарханян

Народный артист СССР Армен Борисович Джигарханян найдет последнее пристанище на «артистическом» Ваганьковском кладбище в Москве, рассказал его друг Артур Согомонян. На Ваганьковском кладбище Армен Борисович будет похоронен рядом с дочерью, которая трагически погибла 30 декабря 1987 года. Власти Москвы дали разрешение устроить могилу актера близ места упокоения его дочери.

Прощание с Арменом Борисовичем начнется завтра, 17 ноября, в театре Армена Джигарханяна в полдень и продолжится до 14:00. Церемония прощания будет открытой, но ее проведение будет сопровождаться всеми мерами предосторожности.

Напомним, Армен Джигарханян 'скончался 14 ноября 2020 года от остановки сердца в возрасте 85 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Где и когда похоронят Народного артиста СССР Армена Джигарханяна», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.