Где смотреть матч Вавринка − Медведев 3 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2019 года

Последний в сезоне турнир Большого Шлема получается крайне насыщенным для наших парней. Не получилось выйти в 1/4 Андрею Рублеву, зато Даниил Медведев подтвердил свою прекрасную форму и попал в восьмерку сильнейших теннисистов турнира. Расскажем, где посмотреть игру Медведев против Вавринки на US Open.Вавринка − Медведев 3 сентября

Матч Стэн Вавринка − Даниил Медведев начнется в Нью-Йорке 3 сентября в 21:00 по московскому времени. Даниил Медведев перед US Open выиграл турнир в Цинциннати и поднялся на 5-ю строчку в рейтинге ATP, попутно став одним из главных претендентов на высокие места на кортах Нью-Йорка.

Стэн Вавринка в рейтинге пока на 23 строчке, а на том же турнире в Цинциннати был бит другим россиянином Андреем Рублевым. Ну а US Open он шагнул в 1/4 только благодаря тому, что от встречи с ним отказался Новак Джокович, занимающий в рейтинге ATP первую строчку.

Между собой в туре Вавринка и Медведев встречались однажды, в 2017 году на Уимблдоне. Тогда победу со счётом 3:1 одержал Медведев. Теперь у Стэна есть хорошая возможность взять реванш, правда, рассчитывать на это швейцарцу не приходится − уж больно хорош сейчас Медведев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Где смотреть матч Вавринка − Медведев 3 сентября», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.