Где смотреть матч СКА – ЦСКА 23 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2019 года

Две самые звездные команды Западной конференции, да и всей лиги, вновь встретятся друг с другом. В игре, которая состоялась десять дней назад, безоговорочную победу одержали москивичи. Смогут ли питерцы взять у них реванш? Расскажем, где посмотреть матч СКА – ЦСКА в прямом эфире.СКА – ЦСКА 23 сентября

Матч СКА – ЦСКА в КХЛ стартует в Санкт-Петербурге в «Ледовом дворце» 23 сентября в 19:30 по московскому времени. Команды подходят к игре в оптимальных составах, но с разным настроением. ЦСКА не проигрывает с начала сентября, тогда как СКА потерпел поражение от «Витязя» накануне.СКА – ЦСКА бесплатная онлайн-трансляция

Основной держатель прав на телетрансляции – телеканал «Матч ТВ» – покажет игру флагманов отечественного хоккея в прямом эфире. Посмотреть игру СКА – ЦСКА можно и прямо здесь на сайте Metaratings.ru в официальном плеере от «Матч ТВ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Где смотреть матч СКА – ЦСКА 23 сентября», автор: Олег Панасюк, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.