Где смотреть матч ЦСКА − «Ак Барс» 3 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2019 года

Регулярный сезон КХЛ открывается для обладателя Кубка Гагарина 2019 года − московских армейцев − матчем с казанским «Ак Барсом». В позапрошлом сезоне команды играли в финальной серии кубка, в прошлом москвичи выиграли все четыре очных поединка. Как не посмотри, встреча ожидается крайне интересной. Расскажем, где смотреть матч ЦСКА − «Ак Барс».ЦСКА − «Ак Барс» 3 сентября

Матч ЦСКА − «Ак Барс» начнется в Москве в ледовом дворце «ЦСКА-Арена» 3 сентября в 19:30 по московскому времени. Для болельщиков обеих команд игра пройдет в удобное время, можно и на арену успеть, и понаблюдать за трансляцией онлайн.

У «Ак Барса» новый главный тренер − Дмитрий Квартальнов и сразу несколько ярких новичков, а ЦСКА сохранил лидеров и точечно усилился. Матч точно будет упорным и ярким, поэтому смотреть ЦСКА − «Ак Барс» онлайн точно стоит.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Где смотреть матч ЦСКА − «Ак Барс» 3 сентября», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.