Геймер сыграл в DOOM Eternal, подключив к PC педали для барабана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Геймер под ником The Yute That Doot опубликовал ролик на своём Youtube-канале, в котором показал, как он сыграл в DOOM Eternal при помощи педалей от барабана.

Энтузиаст подключил к PC педали от барабанной установки и с их помощью переключал оружие и стрелял. Каждая из четырех педалей отвечала за переключение определённого оружия. The Yute That Doot настроил установку так, чтобы у него была возможность моментально сменить пушку при нажатии на рычаг. По словам геймера, играть таким необычным способом ему намного удобнее и веселее.

Can you play DOOM with bass drum pedals?.

Ранее DOOM сумели запустить на консоли Game & Watch от Nintendo.

Doom Eternal представляет собой шутер от первого лица. Игра разработана студией id Software, а издателем выступила компания Bethesda Softworks. Релиз тайтла состоялся в 2020 году на PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X/S, PC и Stadia.

Следующий крупный патч для Cyberpunk 2077 может выйти 10 июня

Онлайн Naraka: Bladepoint во время бета‑теста достиг 120 тысяч игроков

Представлен трейлер Scarlet Nexus

Riot Games показала новую карту Breeze для Valorant

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геймер сыграл в DOOM Eternal, подключив к PC педали для барабана», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.