Гендиректору компании ВиваСелл-МТС присвоено звание почетного доктора абовянского университета им.Орбели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2009 года

30-го октября генеральный директор компании ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян был приглашен в университет им. Леона Орбели в городе Абовян. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе компании, организация встреч со студентами различных университетов основывается на готовности компании ВиваСелл-МТС содействовать сфере образования в Армении.

«Любая сфера общественных отношений – будь то культура обслуживания или охрана окружающей среды, должна быть в центре внимания всех компаний, выступающих с позиций корпоративной гражданственности. Благоденствие и прогресс страны напрямую связаны с этим. Каждая организация должна быть готова проявлять последовательность в этом вопросе. Мы приняли эту стратегию и верны ей с самого начала деятельности нашей компании», - в своем выступлении заявил генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян. 

По решению  научного совета университета имени Левона Орбели, Ральфу Йирикяну было присвоено звание почетного доктора этого учебного заведения. На встрече было предложено сделать подобные встречи регулярными.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректору компании ВиваСелл-МТС присвоено звание почетного доктора абовянского университета им.Орбели», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.