Гендиректор «Зенита» прокомментировал слухи о желании Малкома покинуть клуб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2020 года

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев отреагировал на слухи о возможном уходе нападающего Малкома. По информации испанской прессы, в услугах игрока заинтересована «Севилья».

Согласно данным источника, бразилец хочет покинуть «Зенит» ради выступления в топ-чемпионате.

«Он никуда не хочет уходить, готовится к матчу за Суперкубок России и к старту чемпионата. То, что он хочет уйти, — безосновательные слухи, не имеющие под собой никаких поводов», — приводит слова Медведева «Чемпионат».

В сезоне-2019/2020 Малком провел 15 матчей в составе «Зенита», забил четыре мяча и сделал три результативные передачи. Летом 2019 года бразилец перебрался в питерский клуб из «Барселоны».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Зенита» прокомментировал слухи о желании Малкома покинуть клуб», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.