Гендиректор «Локомотива»: Смолов и Гилерме играми за «Локомотив» убедили тренерский состав, что они достойны возвращения в сборную Росси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2021 года

Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко высказался по поводу вызова в сборную России пяти футболистов красно-зеленых.

«Мы всегда рады вызову наших игроков в национальную команду. Смолов и Гилерме играми за «Локомотив» убедили тренерский состав, что они достойны возвращения в сборную России. Баринов и Жемалетдинов опять в составе команды, желаем им проявить себя с самой лучшей стороны, выйти на лидирующие роли. Отдельные поздравления Магкееву, первый вызов в национальную команду - это всегда большое событие в карьере любого игрока», - приводит слова Владимира Леонченко «СЭ».

В сборную вызваны Федор Смолов, Маринато Гилерме, Станислав Магкеев, Дмитрий Баринов и Рифат Жемалетдинов.

В понедельник был объявлен расширенный состав сборной, в который попал 31 футболист.

Российские футболисты в матчах отбора к чемпионату мира 2022 года встретятся с командами Хорватии (1 сентября, Москва), Кипра (4 сентября, Никосия) и Мальты (Москва, 7 сентября).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Локомотива»: Смолов и Гилерме играми за «Локомотив» убедили тренерский состав, что они достойны возвращения в сборную России», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.