Гендиректор «Ротора»: Проведение матчей в Казани и Уфе в разное время — это просто преступление, причем умышленное

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

Генеральный директор «Ротора» Андрей Рекечинский прокомментировал ситуацию с переносом времени начала матча 30-го тура РПЛ «Уфа» — «Арсенал». Встреча соперников «Ротора» по борьбе за выживание в РПЛ началась на два часа позже.

Все матчи 30-го тура должны были начаться в 14:00 мск. Но из-за жары матч в Уфе начался позднее. К тому времени уже было известно, что «Рубин» и «Ротор» сыграли вничью 1:1. В итоге «Уфа» обыграла «Арсенал» со счетом 2:1, отправив «Ротор» в ФНЛ.

«Конечно, в первую очередь сейчас мы чувствуем разочарование и опустошение. Команда отдала все силы на поле и заслужила победу. Что касается ситуации с переносом матча в Уфе — очень сложно подобрать печатные слова. Над нами просто посмеялись. Как это вообще возможно было допустить? С учетом турнирной ситуации, проведение матчей в Казани и Уфе в разное время — это просто преступление, причем умышленное», — цитирует Рекечинского Sport24.

Гендиректор «Ротора» также напомнил, как команде не разрешили провести матч с «Краснодаром» из-за вспышки коронавируса. Тогда волгоградцам засчитали техническое поражение.

По словам Рекечинского, в РПЛ к «Ротору» отнеслись несправедливо.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Ротора»: Проведение матчей в Казани и Уфе в разное время — это просто преступление, причем умышленное», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.