Гендиректор «Рубина»: Кашшаи что-нибудь делает? Нам нужен честный и открытый арбитр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2020 года

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов раскритиковал главу департамента РФС Виктора Кашшаи. Представители казанского клуба остались недовольны работой арбитра Сергея Иванова.

Он судил матч казанцев с «Локомотивом» (0:2) и повздорил с главным тренером «Рубина» Леонидом Слуцким. В подтрибунном помещении Иванов сказал наставнику, что тот может не выходить на поле во втором тайме.

Впрочем, тренер все равно появился на бровке и после разговора с арбитром получил красную карточку.

«У меня есть вопросы к Кашшаи — он где вообще? Он что-нибудь делает? Нам нужен честный и открытый арбитр, который бы не боялся указывать коллегам на ошибки. Ошибаться могут все, но надо об этом открыто говорить», — приводит слова Сайманова «Чемпионат».

Помимо этого, «Рубин» считает, что Иванов должен был назначить пенальти в ворота «Локомотива».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Рубина»: Кашшаи что-нибудь делает? Нам нужен честный и открытый арбитр», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.