Гендиректор «Спартака»: «Договорились с Глушаковым на более скромную компенсацию, чем 100 миллионов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2019 года

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн прокомментировал слухи о том, что бывший капитан красно-белых Денис Глушаков получил 100 миллионов рублей за досрочное расторжение контракта.

«Получил ли Глушаков 100 миллионов рублей после разрыва договора? Не совсем так. Сумму не могу озвучивать. Это конфиденциально. Больше или меньше? Меньше. У нас нет такого, чтобы раздавать всем деньги. Договорились на более скромную компенсацию.

Вокруг «Спартака» в связи с Глушаковым есть негатив. Откуда он взялся, не очень понимаю. И Денису сказал, что погружаться в это не хочу, но мы должны расторгнуть контракт.

Это решение клуба. Но и Денис тоже сам хотел это сделать, понимал, что к этому все в итоге придет», — цитирует Цорна «Спорт-Экспресс».

Контракт Глушакова с московским клубом был рассчитан до 30 июня 2020 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Спартака»: «Договорились с Глушаковым на более скромную компенсацию, чем 100 миллионов»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.