Гендиректор «Спартака» рассчитывает на увеличение квоты болельщиков на посещение матчей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2020 года

Гендиректор московского «Спартака» Томас Цорн заявил, что столичный клуб выступает за увеличение количества болельщиков на трибунах на матчах РПЛ.

Ранее Роспотребнадзор разрешил, чтобы болельщики занимали до 10% мест на трибунах, соблюдая эпидемиологические требования. Но, как пояснил Цорн, «Спартак» хочет видеть больше болельщиков на трибунах.

«Нас не может удовлетворять 10% заполняемости стадиона. Это мало. Мы хотим видеть наших болельщиков. Ситуация тяжелая по поводу расширения до 30%. Без фанатской трибуны мы не можем. Пытаемся отстаивать позицию, что нужно пускать больше 10% зрителей», — сказал Цорн на YouTube-канале «Дневник фаната».

Розыгрыш РПЛ возобновляется уже сегодня. «Спартак» завтра, 20 июня, сыграет в гостях с «Арсеналом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Спартака» рассчитывает на увеличение квоты болельщиков на посещение матчей», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.