Гендиректор «Спартака» — о возможном назначении Тедеско в сборную России: Давайте будем реалистами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2021 года

Генеральный директор московского «Спартака» Евгений Мележиков прокомментировал слухи о возможном назначении на пост главного тренера сборной России бывшего наставника красно-белых Доменико Тедеско. Ранее Зарема Салихова, супруга владельца клуба Леонида Федуна, предположила, что Тедеско бы здорово справился с этой работой.

«Я думаю, что это вряд ли возможно. Если честно. Заявлять можно все что угодно, но давайте будем реалистами. Я рад за Доменико, за тот сезон, который он провел и за результаты, которых он достиг, которых мы все вместе достигли. А разговоры о сборной России — это больше шутка, мне кажется. Или просто привлечение внимания», — цитирует Мележикова Sport24.

В настоящее время сборную России возглавляет Станислав Черчесов. Под его руководством команда заняла последнее место в своей группе на Евро-2020. По слухам, в РФС рассматривают кандидатуры на замену Черчесову.

Сам наставник сборной России сразу дал понять, что не планирует покидать свой пост.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Спартака» — о возможном назначении Тедеско в сборную России: Давайте будем реалистами», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.