Гендиректор «Химок»: Мы готовы выиграть Кубок и попасть в Лигу Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2020 года

Гендир «Химок» Василий Иванов высказался о полуфинальном матче Олимп - Кубка России против "Урала". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу подмосковной команды.

В составе команды Сергея Юрана голами отметились Евгений Гапон, Александр Трошечкин и Артем Полярус. На это подопечные Дмитрия Парфенова лишь голом престижа в исполнении Андрея Панюкова.

«Впечатления от игры отличные. Ребята большие молодцы, еще раз доказали, что мы не просто так настраивались на эту игру. Мы сегодня не уступили по игре. Думаю, сегодня все увидели, что наша команда заслуживает права играть на уровне Премьер-Лиги.

Остался шаг до завоевания кубка, «Химки» готовы выиграть Кубок и попасть в Лигу Европы. Мы так же будем готовиться к противостоянию, и я думаю, достойно выступим в финале», — приводит слова Иванова Sport24.

Таким образом, «Химки», которые по итогам досрочно завершившегося сезона ФНЛ заняли второе место и вышли в РПЛ, стали первым финалистом Олимп — Кубка России. В главном матче турнира команда из Подмосковья встретится с победителем пары «Зенит» — «Спартак», поединок между которыми состоится сегодня позже.

Финал Олимп - Кубка России пройдет 25 июля в Екатеринбурге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гендиректор «Химок»: Мы готовы выиграть Кубок и попасть в Лигу Европы», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.