Гендир «Тамбова»: «Долги? Мы будет играть в РПЛ, все хорошо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2019 года

Генеральный директор «Тамбова» Павел Худяков прокомментировал выход клуба в Российскую Премьер-Лигу. Он отметил, что долги клуба не помешают ему в этом.

«Проделана большая работа, есть удовлетворение от выполненной задачи. Был проделан долгий путь. Теперь хочется для истории занять первое место, чтобы все было совсем хорошо. Что касается слухов про долги, то это полная чушь. «Тамбов» будет играть в РПЛ в следующем сезоне, все хорошо. Начнем в Саранске, но к концу августа, думаю, вернемся домой, на наш стадион», — цитирует Худякова «Чемпионат».

«Тамбов» с 67 очками идет вторым в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. Завтра они на выезде сыграют с «Химками».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гендир «Тамбова»: «Долги? Мы будет играть в РПЛ, все хорошо»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.