Генеральный директор «Шахтера» ушел от ответа на вопрос об отставке Каштру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Генеральный директор «Шахтера» прокомментировал ситуацию с Луишем Каштру. Напомним, что ходят много слухов о том, что донецкий клуб отправит в отставку португальского тренера из-за провала в нынешнем сезоне. «Шахтер» после поражения от «Динамо» отстает на 10 очков за четыре до финиша от лидирующих киевлян, также «горняки» вылетели из Кубка Украины от перволигового «Агробизнеса».

«Решение еще не принято», – сказал Палкин в эфире телепередачи «Великий футбол».«Шахтер» гнал порожняк: как «Динамо» выиграло главный матч сезона

«Динамо» в трех очках от чемпионства, Кулач сделал хет-трик: 6 главных событий 22-го тура УПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генеральный директор «Шахтера» ушел от ответа на вопрос об отставке Каштру», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.