Генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян выступил с лекцией в ЕГУ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2009 года

Генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян в Ереванском государственном университете выступил с лекцией на тему «ВиваСелл-МТС – бизнес, у которого есть миссия». В частности он поделился с преподавателями и студентами университета секретами стратегии управления бизнесом, технического развития сети, маркетинговой стратегии компании, а также затронул вопросы корпоративной социальной ответственности.

«Мы рады новой встрече со студентами университета – основой нашего будущего, нашей страны. Мы также рады, что многие компании сегодня следуют нашему примеру – мы всегда призывали присоединиться к нам, и это уже стало реальностью. Армения сильна частным сектором, желающим поделиться своими знаниями и опытом; мы в это верим и так мы поступаем», - заявил генеральный директор ВиваСелл-МТС.

Одной из тем, затронутых во время лекции, стала роль инноваций в обеспечении продуктивности в работе компании, в том числе обеспечение современной сети и предложение новых услуг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян выступил с лекцией в ЕГУ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.