Генеральный директор телекоммуникационной компании «АрменТел» Нейчо Величков подал в отставку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2009 года

Нейчо Величков оставит пост генерального директора телекоммуникационной компании «АрменТел» со 2 апреля. Об этом сообщили в пресс – службе компании “АрменТел”.

Под руководством Нейчо Величкова компания сохранила прибыльность на высоком уровне, несмотря на непростую экономическую ситуацию.

До назначения нового гендиректора исполняющим обязанности главы компании назначен финансовый директор «АрменТел» Карен Шахназарян.

В пресс-службе ЗАО “АрменТел” пообещали в течение нескольких часов распространить сообщение с подробностями отставки гендиректора.

ЗАО «Армен Тел» (торговая марка Beeline) является дочерним предприятием группы компаний «ВымпелКом», в которую входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генеральный директор телекоммуникационной компании “АрменТел” Нейчо Величков подал в отставку», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.