Генеральным директором «Химок» станет президент Московской федерации футбола Сергей Анохин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2020 года

По информации Metaratings.ru в пятницу 25 сентября в «Химках» официально произойдет смена руководства. Генеральный директор Александр Зайцев в четверг 24 сентября написал заявление об увольнение.

Новым генеральным директором клуба станет президент Московской федерации футбола и экс-советник Президента РФС — Сергей Анохин.

Новым инвестором клуба должен был стать крупный девелопер и зять премьер-министра РФ Михаила Мишустина — Александр Удодов. Однако официально его в клубе пока что не будет. Не исключено, что он появится в жизни «Химок» в дальнейшем.

Главным тренером, как ранее сообщал Metaratings.ru ранее, станет Игорь Черевченко. Место спортивного директора займет Дмитрий Ульянов (уже работал в «Химках» на этой должности с 2018 по 2020 годы).Тем самым, конфигурация подмосковного клуба приняла практически оконченный вид.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генеральным директором «Химок» станет президент Московской федерации футбола Сергей Анохин», автор: Иван Карпов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.