Генерал Манвел Григорян для проведения военного парада ко Дню независимости Армении подарил 20 танков?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2011 года

Согласно сведениям газеты “Грапарак”, по случаю празднования 20-летия независимости Армении для проведения военного парада председатель Союза добровольцев “Еркрапа”, генерал Манвел Григорян подарил 20 танков в качестве символа Независимости, которые, как говорят, приобретены за рубежом. А каким образом они были приобретены и доставлены в Армению, неизвестно.

17 и 19 сентября с 14:00 до 24:00 часов в связи с проведением репетиции военного парада, посвященного 20-летию провозглашения Независимости Армении, будет прекращено движение транспорта на следующих улицах: ул. Корюна, проспект Месропа Маштоца, проспект Маршала Баграмяна, отрезок дороги от ул. Прошяна до ул. Сарьяна, ул. Амиряна, Площадь Республики, проспект Тиграна Меца, ул. Ерванда Кочара, Алека Манукяна, проспект Саят-Новы, ул. Туманяна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генерал Манвел Григорян для проведения военного парада ко Дню независимости Армении подарил 20 танков?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.