Генич подтвердил, что ему стало плохо во время матча «Барселона» — «Эйбар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2020 года

Комментатор «Матч ТВ» и один из ведущих программы «Коммент.Шоу» на YouTube Константин Генич сообщил подробности момента, когда он почувствовал себя плохо прямо во время матча 16-го тура испанской Примеры между «Барселоной» и «Эйбаром».

«Во втором тайме накрывает по полной. Пелена перед глазами, сердцебиение как пулеметная очередь, голова закружилась. Прямо во время матча! Спасибо выпускающим за то, что быстро среагировали и вызывали Скорую помощь», — написал Генич в своём «твиттере».

Также комментатор поблагодарил своего коллегу Станислава Минина, за то что тот выручил его в сложной ситуации и продолжил работать на матче, и рассказал, что причиной плохого самочувствия стали проблемы с давлением.

Генич работал на «НТВ Плюс» с 2006 года. С ноября 2015 года стал сотрудником «Матч ТВ». Комментировал финал Лиги чемпионов-2014 в Лиссабоне между «Реалом» и «Атлетико» (4:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генич подтвердил, что ему стало плохо во время матча «Барселона» — «Эйбар»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.