Генменеджер «Миннесоты» рассказал о ходе переговоров с Капризовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2021 года

Билл Герин в 2017 году

Генеральный менеджер «Миннесоты Уайлд» Билл Герин ответил на вопрос о будущем нападающего Кирилла Капризова. Функционер рассказал, как проходят переговоры по новому контракту российского хоккеиста.

Ранее североамериканские инсайдеры сообщили, что Капризов заключил предварительный договор с ЦСКА. Он вступит в силу с 1 сентября, если россиянин не договорится о контракте с «Миннесотой».

«Я считаю, что дела идут неплохо. У нас по-прежнему достаточно времени. Не вижу поводов для паники или спешки. Я постоянно нахожусь на связи с агентом Кирилла. Мы движемся вперед», — приводит слова Герина официальный сайт НХЛ.

Капризов в своем дебютном сезоне за океаном провел 55 матчей в регулярном чемпионате и набрал 51 очко. Он забросил 27 шайб и отдал 24 результативные передачи. 24-летний россиянин стал обладателем приза лучшему новичку сезона в НХЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генменеджер «Миннесоты» рассказал о ходе переговоров с Капризовым», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.