Генменеджер «Сент-Луиса»: хотим, чтобы Тарасенко вернулся в строй как можно раньше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2020 года

Клуб НХЛ «Сент-Луис Блюз» может приобрести в оставшееся до дедлайна время форварда в первое или второе звено, так как восстановление российского нападающего Владимира Тарасенко затягивается. Об этом высказался генеральный менеджер команды Дуг Армстронг

28-летний Тарасенко получил повреждение в октябре 2019 года в матче с «Лос-Анджелесом». Позднее он перенес операцию на плече. По предположительным данным, он сможет играть только в конце апреля

«Конечно, мы хотим, чтобы Тарасенко вернулся в строй как можно раньше, и нам надо будет решить, как нам вписаться в потолок зарплат. Если взять наш состав на день открытия сезона, то тогда под потолком зарплат у нас оставалось место на несколько сотен тысяч долларов. Нам надо сделать так, чтобы к его возвращению эта ситуация сохранилась. Мы получим полную информацию о графике его реабилитации до дедлайна», — сказал Армстронг.

Отметим, что сейчас контракт Тарасенко (7,5 миллионов долларов в год) не учитывается под потолком зарплат, так как он внесен в долгосрочный список травмированных.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генменеджер «Сент-Луиса»: хотим, чтобы Тарасенко вернулся в строй как можно раньше», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.