Генменеджер «Сент-Луиса» анонсировал скорое возвращение Тарасенко на лед

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2020 года

Генеральный менеджер клуба НХЛ «Сент-Луис Блюз» Даг Армстронг рассказал о прогрессе в восстановлении после операции на плече российского нападающего Владимира Тарасенко, который не выходит на лед с октября.

«У меня есть хорошие новости относительно Тарасенко. Он уже вовсю тренируется и принимает участие в утренних занятиях с командой. У нас пока нет новых данных по поводу времени его возвращения, но динамика на данный момент положеительная, — приводит слова Армстронга клубная пресс-служба.

— Пять-шесть месяцев реабилитации, называвшиеся врачами ранее — это возвращение на лед от начала марта до начала апреля. Эти сроки вполне реальны. Я разговаривал с ним, Владимир выглядит отлично, но решение о выходе на лед будут принимать врачи. Вряд ли это случится в двух ближайших играх. Я просто говорю, что он прогрессирует и станет значительным усилением нашей атаки, когда вернется в игру».

28-летний Тарасенко успел до травмы провести в текущем регулярном чемпионате 10 матчей, отметившись в них 10 (3+7) очками. Он является вместе со своей командой действующим обладателем Кубка Стэнли.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Генменеджер «Сент-Луиса» анонсировал скорое возвращение Тарасенко на лед», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.