Геннадий Гудков назвал новых кандидатов на вылет из Госдумы: Пономарев, Гудков-младший и коммунист Бессонов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2012 года

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Геннадий Гудков рассказал, кого, по его данным, захотят лишить мандата после него.

«Власть готовится к разгонам, к арестам лидеров оппозиции. Может быть, я буду тоже арестован 15 числа (в день очередного «Марша миллионов»). Я считаю, что они по крайней мере к этому готовиться», - заявил депутат-эсер в интервью «Дождю».

«Следующим будет Илья Пономарев, я уже точно это знаю. Ему будет предъявлено обвинение в разжигании всяких экстремистских настроений, найдется парочка-тройка подлецов, которые скажут, что именно эти слова мне говорил Пономарев и к этому призывал», - заявил Гудков-старший.

Следующим будет, наверное, коммунист Владимир Бессонов, чтоб не одну «Справедливую Россию» мочили. Потом, скорее всего, будет Дмитрий Гудков. В отношении моих детей разрабатываются планы прямой компрометации», - сообщил депутат.

Он заявил, что в понедельник отправит по этой информации запрос генпрокурору Чайке. «Я ему направлю письмо, в котором заявлю, что знаю о готовящихся провокациях».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геннадий Гудков назвал новых кандидатов на вылет из Госдумы: Пономарев, Гудков-младший и коммунист Бессонов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.